СРОО Свежий Ветер

Пишите нам по адресу info@blago-samara.ru
ПОЗВОНИТЕ НАМ 8 800 700 54 63
помочь сейчас
MENU

Встреча со студентами СГАУ

25 февраля 2016 года Центр “БлагоДарю” посетили студенты СГАУ.

Эти ребята добровольно пошли в школу волонтеров. Сегодня они начали своё знакомство с некоммерческими организациями города Самары, которые занимаются благотворительной деятельностью.

Председатель СРОО “СВЕЖИЙ ВЕТЕР” Копылова Юлия рассказала ребятам подробнее о стартовавшем в Самаре проекте по распределению вещей “БлагоДарю”: на каких условиях можно в центре брать вещи бесплатно, каким образом его участники могут помогать проекту и многое другое.

Так же ребята были приглашены принять участие в следующем проекте СРОО “СВЕЖИЙ ВЕТЕР”, который стартует в марте. Его руководителем стала Ларина Ольга.

Ольга рассказала, что именно будет закуплено в марте для работы с вещами, каких специалистов мы планируем приглашать для разных мастер-классов по работе с одеждой, и как можно девчатам совместить добровольческую деятельность с обучением шитью модных вещей.

Очень приятно, что есть такие молодые активные ребята! Надеемся, что мы с ними станем друзьями.

Поделиться:
Подписаться
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять