СРОО Свежий Ветер

Пишите нам по адресу info@blago-samara.ru
ПОЗВОНИТЕ НАМ 8 800 700 54 63
помочь сейчас
MENU

  • Друзья, в рамках общероссийского гражданского проекта “Сделаем!” и Чистые берега, нас пригласили на ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ, который будет проходить 15 сентября в период с 10:00 по 15:00 в двух локациях на озере Паршино, здесь акцию организует Экологический контроль Самарской области и в Гранном, где организует НКО Свежий ветер. Мы будем осуществлять раздельный сбор отходов на этих субботниках. если вы хотите принять участие в уборке, пишите Юлии Копыловой 89379893061 (Гранный, Город Новокуйбышевск, улица Тихая, напротив МАУ Центр «Салют-2» г.о. Самара 15.09.18, 10.00) и Дмитрию Орлову  (озеро Паршино, 18 км напротив ТЦ Московкий).

    Так же вы можете принять участие в субботниках, которые организует проект Сделаем в других направлениях, для уточнения мест уборки свяжитесь с координаторами проекта.

    📢Именно в этот день, в период с 10:00 по 15:00,
    👉♻ Региональная общественная организация по экологии и охране окружающей среды “Экологический контроль Самарской области”, НКО Свежий ветер, Управление Росприроднадзора по Самарской области и Департамент городского хозяйства и экологии г. о. Самара в рамках общероссийского гражданского проекта “Сделаем!” приглашает ВСЕХ жителей нашего прекрасного города САМАРА: общество, власть, представители бизнеса и различных средств массовой информации объединиться в одну команду для очистки берега озера Паршино от мусора.

    🆘🌍Мы ждем ВСЕХ:

    ✋🖐🏻Активных добровольцев, тех, кто готов помочь с организацией и координированием Акции.

    👊Участников-волонтеров, тех, кто готов помочь с расчисткой территории берега озера Паршино (18 км, Самара).

    💼 Представителей бизнеса и всех, кто готов помочь с обеспечением инвентаря, организацией дружелюбной и праздничной атмосферы, игр по командообразованию в период проведения Акции или каким-либо поощрением волонтеров.

    ✍🏻Журналистов, пишущих в газеты и электронные издания и готовящих сюжеты для ТВ, готовых уделить совсем немного свободного времени!

    📸 Фотографов (не обязательно профессиональных), готовых снять интересный фоторепортаж 15 сентября 2018 года!

    🎥 Видеографов, не равнодушных к природе, свободных 15 сентября, чтобы сделать Акцию красивой!

    🙏Нам нужны все, кто готов уделить своё время и умения для того, чтобы сделать Всемирный день чистоты в Самаре потрясающим, запоминающимся, крутым, а главное – чистым!

Поделиться:
Подписаться
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять