СРОО Свежий Ветер

Пишите нам по адресу info@blago-samara.ru
ПОЗВОНИТЕ НАМ 8 800 700 54 63
помочь сейчас
MENU

4-й фестиваль моды ЭкоБУМ завершен

С ноября по декабрь мы принимали заявки от желающих поучаствовать в очередной областном фестивале экологической моды. И вот 17 декабря на площадке Общественный центр Сбера состоялась церемония награждения победителей фестиваля моды ЭкоБум-2022.

Большое спасибо всем участникам и отдельное поздравление – победителям! Ждём вас всех в НОВОМ ГОДУ. Приводите друзей и близких! Мы выходим на новый уровень!

Отдельное спасибо за подарочные сертификаты Социальный магазин Garderobsamara | Одежда и ТеплоСамара , которые помогли приобрести сертификаты в швейный магазин всем победителям!

И еще информация: к нам поступают просьбы от участников: переделать записи, сделанные в некоторых дипломах.
Порядок внесения изменений следующий: для решения вопроса – попросите ваше контактное лицо (человека, который отправлял заявку) – прислать письмо по электронной почте с просьбой об исправлении текста в дипломе (прислать ПОЛНЫЙ текст, что нужно написать) ответным письмом на наше письмо с присвоением номера участника с сохранением ВСЕЙ переписки. После этого на электронную почту вашего контактного лица будет отправлена электронная копия диплома с внесёнными исправлениями. Исправление будет сделано только ОДИН раз. Повторные запросы на изменение информации приниматься не будут.
#ecobumonline #ecobum2022
Полный фото-альбом: https://vk.com/album-185970225_290383197

Проект прошёл при поддержке Фонд президентских грантов и Правительства Самарской области.

Напоминаем, СРОО “Свежий ветер” реализует проект “Благомобиль” с использованием Гранта Президента Российской Федерации, представленного Фондом президентских грантов.


Поделиться:
Подписаться
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять