СРОО Свежий Ветер

Пишите нам по адресу info@blago-samara.ru
ПОЗВОНИТЕ НАМ 8 800 700 54 63
помочь сейчас
MENU

Чтобы не маяться в мае – разбираем шкаф!

Дорогие наши дарители, спасибо вам за то, что вы приносите свои вещи нам и тем самым помогаете людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Ваши вещи, одежда идут на благое дело, во вторичное пользование.

Сейчас на дворе весна и вы, наверное, снова проводите основательную уборку в кладовках и гардеробных. Хотим дать несколько советов как грамотно разобрать шкаф и избавится от лишнего.

Прежде всего, рекомендуем убрать при сезонной ревизии из своего гардероба:

– то, что не носили более двух лет
– то, что ассоциируется с неприятными событиями или людьми в вашей жизни
– то, что не по размеру
– то, что имеет неисправимые дефекты: пятна, затяжки, дырочки (особенно проеденные молью) и другие…

Также избавьтесь от чрезмерно заношенной, вышедшей из моды, утратившей актуальность и неподходящей по размеру или стилю одежды.

Эксперты обращают внимание на то, что многие женщины, занимаясь сортировкой одежды, забывают о необходимости приведения в порядок секций шкафа, полочек и ящиков. За зимние месяцы в гардеробе скопилась пыль и ее, конечно же, нужно убрать. Также в шкафу можно разместить сухие бельевые ароматизаторы, приятный запах станет поднимать настроение каждый раз, когда вы откроете дверцы гардероба.

Подробнее читайте подробнее FB.ru: https://fb.ru/post/clothing/2022/4/19/354342?ysclid=lj1hgb2ats997281510

Напоминаем, что вещи, которые вы приносит нам передаются не только горожанам, но и отправляются на нашем “Благомобиле” в отдаленные поселения Самарской области. Этот проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться:
Подписаться
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять