Недавно в Общественном центре Сбера прошёл форум «ЭкоВесна».
Чтобы сохранить экологию, очень важно объединять усилия, поэтому на форум мы пригласили представителей органов власти, бизнеса и общественных организаций. Важно было не просто поделиться своими достижениями, но и обсудить новые возможности взаимодействия.
Форум прошёл по трем основным трекам: «Партнерство НКО и региональных органов власти», «Партнерство НКО, бизнеса и СМИ» и «Укрепление партнерских отношений между НКО Самарской области». Участники поделились своими проектами, а также обсудили точки соприкосновения и возможности для будущего партнерства.
Уверены, что уже совсем скоро в Самарской области появятся новые совместные экопроекты от участников форума Сбера «ЭкоВесна».
Так же ПАО Сбербанк отметил активных партнеров из НКО благодарственными письмами и памятными статуэтками. Среди них была и СРОО “СВЕЖИЙ ВЕТЕР”.
Благодарим за доверие и очень рады были встретиться с нашими друзьями.





