СРОО Свежий Ветер

Пишите нам по адресу info@blago-samara.ru
ПОЗВОНИТЕ НАМ 8 800 700 54 63
помочь сейчас
MENU

Председатель СРОО «Свежий ветер» Юлия Копылова второй год подтверждает статус тренера Фонда президентских грантов

В Москве 16-17 января проходит очное обучение тренеров для онлайн-марафона “Как разработать социальный проект и оформить его в заявку на грант Фонда президентских грантов ” в 2025 году.

В марафон попали руководители тех НКО, кто подал заявку в ФПГ в 2024 году , а также сотрудники Фонда – все они зарекомендовали себя как грамотные специалисты по социальному проектированию, с многократным опытом реализации проектов.

В этот раз организаторы от ФПГ решили немного поменять подход в обучении тренеров. Выросло не только количество тренеров, но и количество некоммерческих организаций (НКО), команды которых будут учиться разрабатывать социальные проекты для своих организаций.

Упор делается на развитие проектного мышления у лидеров в НКО.

Фонд во многих своих обучающих программах постепенно развивает у представителей некоммерческого сектора “взгляд с высока”, умение смотреть на проблему шире, стимулирует развиваться и объединяться. Таким образом, развивается сектор некоммерческих организаций как серьезная сила, способная комплексно и системно решать социальные проблемы.

– В первый день тренеры познакомились со своими напарниками, узнали с какими НКО они будут работать в ближайшие два месяца и какие нововведения их ждут в 2025 году, – рассказала Юлия Копылова.

А если вы хотите попасть в марафон, подпишитесь на группу Фонда и следите за их новостями.

Поделиться:
Подписаться
Уведомлять
guest

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять