Друзья!
Приглашаем вас на открытие нового Гуманитарного центра «БлагоДарю» и социальной мастерской «Доброкомбинат» Самарской региональной общественной организации содействия благоустройству области и росту благосостояния жителей «СВЕЖИЙ ВЕТЕР».
Мероприятие состоится 18 августа, в 11.00 часов, по адресу: г.Самара, ул.Венцека, 56.
Мы покажем вам, где проходит раздача вещей, поступивших через контейнеры «БлагоДарю», а также вы увидите новый вид коворкинга для шитья и ремонта – социальную мастерскую «Доброкомбинат».
В швейном коворкинге можно будет пройти обучение по ремонту и переделке вещей, мастер-классы по кройке и шитью, а также можно самостоятельно воспользоваться швейным оборудованием, чтобы сшить новое изделие или отремонтировать любимую одежду на профессиональном уровне.
В рамках проекта «Доброкомбинат» мастер-классы проходят бесплатно.
Проект “Доброкомбинат” осуществляется СРОО “СВЕЖИЙ ВЕТЕР” при поддержке Фонда президентских грантов.
